Home Статьи Картинг для новичка
Картинг для новичка PDF Печать E-mail

Вы жаждите скорости, но не имеете водительских прав или навыков дрифта? Не беда. Ведь в наше время можно просто утолить эту жажду, зайдя в картинг-центр. В картинг-центре кататься можно даже детям, ведь сложного в этом нет ничего. Это как аттракцион «автодром», только намного быстрее и круче, ведь на автодроме не погоняешь, как в настоящих гонках. 

Если вы идёте в картинг-центр впервые, вам нужно знать несколько простых советов:

1. Не ходите в картинг-центр в состоянии алкогольного опьянения, поскольку, это хоть и не настоящая, но всё же езда на машине. И вы запросто можете не вписаться в поворот или врезаться в кого-нибудь на большой скорости.

2. Обязательно прослушайте первичный инструктаж. Только так вы сможете нормально надеть специальный костюм и правильно сесть в машину так удобно, что почувствуете себя словно в массажном кресле irest SL-A51.

3. Будьте терпеливы. Если ваша очередь ещё не пришла, не стоит устраивать скандалы с работниками центра. В каждом таком заведении обязательно есть комната отдыха или кафе, где вы сможете приятно провести время ожидания своей очереди на гонках.

4. Соблюдайте правила дорожного движения. Да-да, здесь тоже такие имеются. А все правила вы сможете узнать из первичного инструктажа, который нужно слушать внимательно.

5. Аккуратно входите в повороты. Если вы не имеете навыков вождения, потренируйтесь перед заездом поворачивать. Когда вы не уверены в повороте, сбавьте скорость. Так будет намного безопаснее.

Вот такие интересные и не мало важные факты!
 
2EA1EB0004E0-2.jpg
D261224BCE38-1.jpg

Фотогалерея