Home Статьи Профи своего дела
Профи своего дела PDF Печать E-mail

Любому учебному заведению нужны канцелярские товары с доставкой. А доставят их так быстро, как можно только представить. С такой скорость. Могут сравняться разве что профессиональные пилоты.

Ралли – это, безусловно, спорт героев. Но, чтобы заслужить звание героя, нужно не мало постараться. Сегодня самыми лучшими пилотами можно смело назвать пять гонщиков:

1. Себастьян Леб – герой классического ралли. Себастьян заработал 63 победы, 7 чемпионских титулов и 97 подиумов. Однако, скоро гонщик идет в отставку, а именно после нынешнего сезона WRC.

2. Юха Канккунен – финский пилот, который смог получить четыре чемпионских титула, внимание, за рулем трех разных автомобилей. Дао такое не каждому. При этом именно Юха выиграл ралли «Дакар», а будучи на пенсии, смог установить рекорд скорости на льду.

3. Колин Макрэй – шотландец, прозван как «Летучий кирпич». Руководствовался в гонках принципом «педаль в пол». Из-за этого он и не мог добиться больших успехов, но заслужил уважение и любовь фанатов. Выиграл Макрэй один чемпионский титул, рано умер, но навсегда остался в сердцах поклонников.

4. Карлос Сайнс – известен публике как «Матадор». Дважды стал победителем чемпионата мира по классическому ралли, а также выиграл «Дакар». Но прославился как большой неудачник. Одним из ярких примеров является ралли 1998 года в Великобритании – Карлосу не хватило 700 метров до третьего чемпионского титула.

5. Кен Блок – американец, который хоть и не достиг больших высот, но все равно заслуживает должного внимания. Известен благодаря своим раллийным трюкам.