Home Статьи Комплектация автомобиля
Комплектация автомобиля PDF Печать E-mail

Любой владелец авто хочет ярко выделяться среди других машин своим внешним видом. Но существует большая разница между заурядностью и оригинальностью, которая заключается в небольших дополнениях к выбранному автомобилю и его комплектующим. Порой дополнительное оборудование и различные аксессуары – это необходимый элемент для существующих условий эксплуатации машины.

Поэтому эксперты советуют, прежде чем доукомплектовать новое авто, определитесь с условиями дальнейшего использования машины. Это будет передвижение по городу, по бездорожью или частые выезды на природу?

Поклонники автомобильного туризма не понаслышке знают, насколько важно, чтобы автомобиль в любой момент был готов к изменяющимся условиям эксплуатации. При пользовании автомобиля вне дороги, нужно акцентировать внимание именно на защите днища, а также кузова от агрессивных условий. Например, на автомобили, которые принадлежат к SUV-сегменту, сразу стоит установить полную металлическую защиту из высококачественного сплава.

Так как износ покрытия кузова неизбежен и при очень бережной эксплуатации, бездорожье вообще будет действовать на него убийственно. Специальная антигравийная пленка обеспечит защиту кузова от повреждений гравием, различных царапин, сколов не только от веток, но даже при мелких ДТП. Защитные пленки также можно установить на оптику и стекла для предотвращения царапин и разлета стекольных осколков в случае форс-мажора. Если вы хотите выразить вашу политическую или социальную принадлежность, можете закрепить на машине автомобильный флагшток.

 
1AEEEFEC3EDE-2.jpg
A8F3F065FB87-1.jpg

Фотогалерея