Home Статьи Особенности прохождения поворотов в картинге
Особенности прохождения поворотов в картинге PDF Печать E-mail

Вполне возможно, что мужчин и женщин, которые собрались родить ребенка, заинтересует вопрос о том, как улучшить качественный состав спермы. А вот всех тех, кто собирается принимать участие в соревнованиях по картингу, несомненно, заинтересует вопрос о том, какими хитростями и секретами необходимо руководствоваться, чтобы выиграть заезд. Впрочем, благодаря многочисленным интервью с профессионалами по картингу мы легко и просто можем выделить наиболее важные моменты и рекомендации, соблюдение которых позволить вам стать лучшим из лучших.

В первую очередь сосредоточим внимание на совете, согласно которому водитель карта должен стараться не снижать скорости, в частности, на выходе из того или иного поворота. Вместе с тем, нежелательным фактором в данном случае является и скольжение! Ведь, если для некоторых скольжение со стороны выглядит весьма эффективно и удачно, то на самом деле оно практически всегда предполагает и подразумевает под собой некое торможение.

Помимо всего прочего, следует заметить, что траектория для поворота должна быть, как правило, максимально короткой. Речь идет об «узкой» езде с постепенным сокращением длины круга. Довольно таки важным компонентом в нашем случае будет нахождение своего индивидуального и максимально подходящего компромисса, в соответствии с которым не пострадает в повороте скорость.

Важно подчеркнуть факт, свидетельствующий о том, что езда на двух колесах зачастую гораздо эффективнее езды на четырех колесах. В таком случае, как правило, значительно увеличивается скорость, и вы получаете массу преимуществ.

 
D99B3FB0E7D6-1.jpg
8DC09E9627BD-2.jpg

Фотогалерея