Home Статьи Прокатный картинг
Прокатный картинг PDF Печать E-mail

Современный мир предоставляет человеку множество развлечений, способов отдыха, которые способны обеспечить самые разнообразные эмоции. К примеру, желающие острых ощущений могут их испытать в прокатном картинге. Человек безопасно ощутит все прелести пилота гоночного болида. Для участников особых ограничений нет. Прокатным картингом могут заниматься как взрослые женщины и мужчины, так и дети. Кроме того, уровень навыков вождения также не имеет значения.

Теперь каждый может почувствовать себя в роли настоящего гонщика. Для того чтобы стать участником, необходимо в центре прокатного картинга проконсультироваться в вопросах несложных правил поведения на трассе, получить удобный комбинезон, перчатки, шлем, и, понятное дело, карт. Раскраски с пауком могут дать маленьким детям в детской игровой зоне, пока их родители развлекаются на картинге. За совершенно небольшой промежуток времени картинг поможет снять стресс, придаст массу положительных эмоций, а также приведет вас в форму. Человек, который пережил во время картинга адреналин и азарт, становится бодрым, более уверенным в себе.

Такой вид отдыха особой популярностью пользуется в странах Европы. Например, в Лондоне, существует 6 центров, которые обеспечивают прокатный картинг. Достаточно хорошие условия прокатного картинга создаются и в других городах.

Кроме того, в центры прокатного картинга приходят и спортсмены, поскольку не всегда существует возможность выступать в межсезонье, но технику усовершенствовать необходимо, ведь соревнования по картингу всегда ждут своих победителей.

 
757FEAAD4F22-2.jpg
B8EB27C0A7D8-2.jpg

Фотогалерея