Home Статьи Особенности подготовки карта к выезду на трассу
Особенности подготовки карта к выезду на трассу PDF Печать E-mail

 

Замечательная поездка в Рим – это, безусловно, мечта каждого сознательного человека, потому как в данном случае говорится о великолепном и уникальном городе на планете. Вместе с тем, такой же долгожданной и популярной у многих мечтой может являться картинг. Собственно говоря, подобные мечтания весьма понятны и оправданы рядом причин, одной из которых является уникальность и оригинальность этого рода развлекательной деятельности.

Увы, при всей любви к картингу, далеко не многие знают о том, что на сегодняшний день вполне реально можно создать соответствующий автомобиль своими руками.

Таким образом, первым делом вам необходимо определиться с выбором модели машины. Для этого вы должны решить то, в каком именно виде автомобильного спорта вы планируете принимать участие, а так же в каком классе.

После того, как вы определились с выбором модели автомобиля, важно начать сразу же его подготовку. Заметьте, совершенно не важно, будет ли ваш автомобиль ехать в ралли или же, к примеру, трековых гонках! Его подготовка – это важный и неотъемлемый в любом случае момент! При этом учтите, что каждая подготовка предполагает полную разборку автомобиля для картинга. Только когда перед вами будет стоять «голый» кузов того или иного авто, вы можете смело приступать к его чистке.

Сначала снимаются все обшивки, коврики. Из дверей вынимается система, которая отвечает за полноценное поднимание и опускание окон. Кроме того, как с внешней, так и с внутренней стороны снимаются абсолютно все антикоррозийные покрытия. Это необходимо в первую очередь для простого проведения сварочных работ и, вместе с тем, с целью обеспечения пожарной безопасности автомобиля. После всех вышеперечисленных моментов, проходит осуществление сварочных работ, которые в свою очередь способны усилить слабые элементы.

 

 
2EA1EB0004E0-2.jpg
79B7AEE118D8-1.jpg

Фотогалерея