Home Статьи Детское автокресло убережет вашего ребенка в случае аварии
Детское автокресло убережет вашего ребенка в случае аварии PDF Печать E-mail

Тerhi sea fun – это универсальная лодка, которая легко передвигается и с помощью весел, и при помощи мотора. Но если вас больше интересует передвижение сухопутным транспортом, тогда занятие автомобильным спортом как раз для вас.

Нынче не иметь машину – означает попросту не идти в ногу с современными требованиями общества. Многочисленные сводки постоянно твердят об увеличивающемся количестве автомобильного транспорта личного пользования. Но одним из наиболее неприятных моментов такой тенденции является также неуклонный рост количества дорожно-транспортных происшествий. И если вы – обладатель автомобиля, следует серьезно задуматься о безопасности. Но если о сохранности жизни и здоровья взрослых пассажиров позаботились автоконструкторы, которые разработали подушки безопасности, то кто тогда позаботиться о безопасности детей, путешествующих в автомобиле вместе с взрослыми? Здесь один ответ– ответственность за их жизнь лежит на вас, а точнее – на разумных действиях и правилах при транспортировке детей.

На сегодня лучший вариант, предотвращающий страшные последствия аварий, – это использование детских автокресел. Их функции практически идентичны функциям взрослых кресел. По сути, отличие только в размерах, которые рассчитаны на разный возраст и, соответственно, вес ребенка. Эти устройства оснащены ремнями, которые фиксируют малыша. Известно о множестве случаев, когда во время аварии детское кресло попросту вылетало из машины, а ребенок при этом оставался целым и невредимым. Никто не дает никакой гарантии, что ваш автомобиль не попадет когда-нибудь в подобную ситуацию. Поэтому лучше возьмите за правило – если у вас есть ребенок, значит, следовательно, в вашей машине должно быть качественное детское автокресло.

 
1A8D47B827A8-2.jpg
74CF3310A5EC-1.jpg

Фотогалерея