Home Статьи Особенности развесовки гоночного карта
Особенности развесовки гоночного карта PDF Печать E-mail

Наверняка для многих женщин интересными и увлекательными будут уроки стрип пластики. Это вполне вероятно, поскольку каждая без исключения женщина стремится к идеалу и хорошей фигуре, что, безусловно, можно осуществить и иметь благодаря занятиям стрип пластикой!

А вот интересной для большинства мужчин будет тема, в которой мы поговорим об особенностях развесовки карта. Собственно говоря, прежде всего, следует отметить тот факт, что развесовка карта – это важная и незаменимая процедура, благодаря которой картингист и его команда поддерживают надлежащую настройку своей машины. Именно в том случае, когда карт правильно и грамотно развешен, можно достигнуть идеального распределения веса.

Как правило, развесовка предполагает несколько важных и ответственных моментов. В первую очередь это не что иное, как, непосредственно, регулировка и установка сидения. Во-вторых, речь идет о самой развесовке, а, в-третьих, - это настройки веса карта.

Собственно, в данном контексте важно отметить тот факт, что в случае правильной установки сидения в карте, ваш автомобиль может получить правильную и фактически идеальную развесовку. И происходит это, как правило, еще до добавления необходимого количества определенного типа груза.

Сама развесовка вашего карта предполагает в первую очередь размещение на уровне пола весов. Кроме всего прочего, очень важно проследить за тем, чтобы колеса вашего карта были зафиксированы еще во время взвешивания. В противном же случае вы рискуете получить неверные и, по сути, ложные данные согласно развесовки карта. Так же вам необходимо в обязательном порядке установить нужное именно для ваших гоночных параметров давление. Вместе с тем, заполните топливный бак, и запомните, что вес топлива является динамическим!

 
8DC09E9627BD-2.jpg
64600F2CFA56-2.jpg

Фотогалерея