Home Статьи Несколько советов для установки светодиодной подсветки
Несколько советов для установки светодиодной подсветки PDF Печать E-mail

Отличительными свойствами светодиодных лент есть их абсолютная водонепроницаемость и достаточно высокая термостойкость. Конечно же, не использовать такие явные преимущества при дизайнерском оформлении интерьера и экстерьера вашего автомобиля было бы, по меньшей мере, глупо. Фантазия владельца автомобиля и высокий уровень профессионализма мастера автосервиса могут подарить машине незабываемый внешний вид, по которому вас будут узнавать издалека.

Среди вариантов тюнинга особое место занимает подсветка днища, а также порогов, салона, приборной панели, фар и других деталей, с которыми вы можете определиться самостоятельно.

Широкое распространение получили автомобильные светодиоды, которые используются и устанавливаются для подсветки днища. К примеру, свет, исходящий из-под машины, обязательно притягивает взгляды и приносит визуальное наслаждение тем, кто любит необычный декор и интересные находки в тюнинге автомашин.

Изыски в освещении салонов настолько привлекательны своей нестандартностью, разнообразием цветовых решений, спокойным светом, что очень многие автовладельцы уже не представляют, как обойтись без стильной светодиодной подсветки.

Однако, перед тем, как начинать монтаж подсветки на днище автомобиля, нужно внимательно продумать или посоветоваться со специалистом, как установить ее максимально правильно. Удобнее всего это сделать в том случае, когда присутствуют боковые обвесы. Тогда аккуратность оснащения гарантирована. Если же обвесов нет, следует продумать заранее, как монтировать необходимое оборудование. Нужно учесть то, что светоисточник не должен выпирать наружу, в противном случае это грозит вам чрезмерной яркостью, которая, к сожалению, испортит шикарный вид от подсветки.

 
A23B855A42E5-2.jpg
1AEEEFEC3EDE-2.jpg

Фотогалерея