Home Статьи Как стать спортсменом-картингистом
Как стать спортсменом-картингистом PDF Печать E-mail

Общеизвестно о том, что Житомир – это замечательный город, который располагается на северо-западе украинской державы. К тому же, этот город является важным экономическим и научно-техническим центром в своем регионе! Вместе с тем, важно отметить и тот факт, что именно Житомир является одним из наиболее крупных транспортных узлов Украины. Собственно говоря, в любом случае, вы ни капельки не пожалеете, если вдруг захотите посетить этот чудесный город!

Сейчас же хотелось бы поговорить о не менее важных и посещаемых местах. Собственно говоря, речь пойдет, непосредственно, о картинге. Ведь, как известно, наверняка многие из вас, когда либо, задумывались о посещении и занятии этим замечательным видом автомобильного спорта.

Наверняка многие мальчишки мечтают стать спортсменом-картингистом, что, заметьте, вполне возможно в наше время. Сегодня практически каждый желающий может воплотить подобные мечты и желания в реальность. Ведь общеизвестно, что на сегодняшний день в нашей стране функционирует довольно таки приличное число специальных обучающих клубов и секций по картингу.

Соответственно, к примеру, если вы хотите стать спортсменом-картингистом, вы можете записаться на такую секцию и регулярно посещать клуб. Интересным является вариант, при котором вы сами покупаете экипировку, двигатель и машину. В таком случае у вас есть больше шансов, чтобы тренер вас заметил и отправил на ближайшие соревнования. Ведь именно на соревнованиях вы сможете легко и просто зарекомендовать себя с наилучшей стороны и познакомиться, возможно, с осведомленными и опытными людьми.

Кроме того, вы всегда можете заняться так называемым «гаражным» картингом, где вы сам будете себе и тренер, и спонсор! Но, как правило, такие варианты обречены на провал в силу отсутствия должного опыта и знаний!

 
77AF24A62693-1.jpg
C2A649ED0718-2.jpg

Фотогалерея