Home Статьи Картинг для начинающих
Картинг для начинающих PDF Печать E-mail

Картинг на сегодня является одним из самых популярных видов спорта для тех, кто обожает гонять за рулем и признает только скорость и ощущение свободы. Однако, среди других, схожих видов спорта известно то, что картинг достаточно безопасен, а значит, к нему можно допускать даже маленьких детей, которые достают до педалей. Дело в том, что картинг предоставляет обычному человеку, жизнь которого достаточно размеренна и спокойна, ощутить себя спортсменом и гонщиком, испытать свои силы и нервные клетки в борьбе за чемпионство. Если вы попробуете картинг один раз, вы обязательно вернетесь на трассу снова и снова, вы просто не сможете без этого адреналина!

Если вы не интересуетесь картингом и ищете фары для квадроцикла, то, возможно, стоит рискнуть и попробовать прийти в картинг-центр хотя бы раз. На сегодня картинг – это очень востребованный спорт, и для него нужны специальные трассы, которые строят профессиональные клубы. Трассы проектируются специалистами и инженерами, которые знают, чего хотят клиенты. Трассы бывают разных уровней и для различного вида подготовки спортсменов.

Начинающим заниматься этим видом спорта, нечего опасаться, поскольку картинг достаточно безопасен для новичков. Дело в том, что трасса для картинга оснащается специальными оградами, согласно которым ваша безопасность будет надежно охраняться. Однако, если вы решитесь набрать большую скорость, вы сможете это сделать и развивать скорость смело, не опасаясь травм. Для семейного отдыха картинг – то, что нужно. Также, картинг пользуется огромной популярностью среди больших компаний, которые предпочитают организовывать корпоративные походы на картинг для своих сотрудников. Таким образом, вы можете болеть за вашего коллегу, или же учавствовать в гонках вместе с ним в соревновательной форме.

 
24F6D79401FB-1.jpg
3C3693A72A77-2.jpg

Фотогалерея