Home Статьи Особенности карта
Особенности карта PDF Печать E-mail

Наверняка остекление лоджий дешево заинтересует многих из вас, поскольку это довольно таки привлекательный и отличный вариант сделать свое жилье комфортным и уютным без особых материальных затрат. Безусловно, данная тема вправе иметь множество сторонников в силу своей неоспоримой актуальности и полезности, но сейчас речь не об этом. Собственно говоря, на данном этапе нашего занимательного обсуждения хотелось бы, так или иначе, приблизиться к не менее занимательной и актуальной теме, которая связана с картингом.

Наверняка многие из вас уже слышали об этом виде спорта и понимают значение слова карт. Впрочем, напомним, что картом является не что иное, как машина, предназначенная для заездов и соревнований. Как известно, карт имеет множество отличий от обычных автомобилей. Собственно, сейчас мы очертим некоторые из них.

Прежде всего, заметим, что переворачивание карта практически невозможно. Это обусловлено относительно низким расположением центра тяжести этого автомобиля. Поэтому можно смело утверждать, что картинг является безопасным видом спорта и развлечения! Ведь общеизвестно, что даже самые грубые ошибки водителей могут привести, максимум к развороту машины!

Так же не менее важной особенностью данного транспортного средства является то, что у него жесткая подвеска. В свою очередь этот фактор способствует развитию более высоких скоростей, как, собственно, и низкая посадка пилота.

Кроме всего прочего, так же важно отметить наличие чувствительного и жесткого руля, который требует приложения особых силовых нагрузок. Такой руль позволит водителям почувствовать все особенности трассы, что является особо важным и необходимым моментом в этой игре.

 
1A8D47B827A8-2.jpg
1336C5A921DA-1.jpg

Фотогалерея