Home Статьи Безопасная скорость и удовольствие - это прокатный картинг
Безопасная скорость и удовольствие - это прокатный картинг PDF Печать E-mail

Каждому современному человеку необходимо найти занятие по душе. Ведь, и работа водителем в Подольске, и труд педагога или врача подразумевает серьезные нагрузки, как в физическом плане, так и морально. Поэтому, так важно отыскать себе любимое времяпровождение, при котором вы сможете отдыхать телом и умом, забыв о десятках важных дел и огромном грузе ежедневной ответственности.

Именно для такого веселого, беззаботного и в то же время абсолютно не бессмысленного отдыха и создан прокатный картинг. Он дарит уникальную возможность каждому обычному человеку, пускай и на ограниченное время, почувствовать себя великим и всесильным автогонщиком. Вы испытаете массу новых впечатлений, от восторга до закаляющего адреналина.

Обычный привычный для многих прокатный карт имеет в своей конструкции двигатель до девяти лошадиных сил и центробежное (автоматическое) сцепление. Благодаря этому, чтобы карт ехал вам достаточно просто нажать на газ. Умеренная скорость карта не способна привести к серьезным авариям, но при этом даст ощутить драйв и всю динамику автогонки. Необходимо отметить, что тормоза на прокатном карте только на одну заднюю ось, поэтому, тормозить следует аккуратно.

 
B4435B090705-2.jpg
3C3693A72A77-2.jpg

Фотогалерея