Home Статьи Первые шаги
Первые шаги PDF Печать E-mail

Очень удивительно, что сегодня в эру новшеств и тотальной технической революции очень многие люди, которые хотят заниматься картингом, буквально не знают с чего начать и как совершить первый шаг. Именно таким заинтересованным пользователям хотелось бы посвятить следующую информацию о картинге во всей его красе.

По большому счету занятия картингом следует начинать, как и курсы греческого чтобы выучить греческий. А именно: найти место и людей что консультируют и научат азам этого веселого, но при этом важного лично для вас дела. Следующий этап - это поиск непосредственно карта для занятий. Желание иметь личное транспортное средство для картинга выльется вам в приличный поток финансовых затрат, ведь если начинать профессиональную подготовку, то необходимо также найти специального механика что будет держать ваш карт в надлежащем состоянии. Ведь будет необходимо менять уже изношенные и вышедшие из эксплуатации детали, а также платить стартовые взносы на соревнованиях и обеспечивать себя нормальным питанием и проживанием.

Поэтому нужно изначально для себя решить, готовы ли вы к таким физическим, моральным и материальным жертвам. Если да, то уверенно следуйте своей цели и достигайте больших высот в профессиональном картинге.

 
1A8D47B827A8-2.jpg
1336C5A921DA-1.jpg

Фотогалерея