Home Статьи Картинг – это адреналин, буря эмоций и даже сообразный фитнес!
Картинг – это адреналин, буря эмоций и даже сообразный фитнес! PDF Печать E-mail

Вы мечтаете ощутить себя искусным водителем, автомобилистом и известным автогонщиком – но у вас нет личного транспортного средства и посетить авторынок КМВ пока не представляет возможности?! Тогда для вас идеальным видом развлечения будет картинг – гонки.

В индустрии современных развлечений картинг является самым ярким видом активного веселого продуктивного отдыха. Это бесспорно, и без какого либо преувеличения одна из немногих возможностей обычного современного человека почувствовать себя великим автогонщиком и пилотом гоночного скоростного автомобиля. При этом картинг остается финансово доступным каждому.

Почувствовать вкус скорости, виражей и поворотов, адреналина, нереальных сильных эмоций - могут абсолютно все даже дети. Ведь это спортивное развлечение доступно абсолютно любому возрасту, телесной комплекции и пола. Более того, картинг очень безопасный для вашего здоровья.

Картинг – это поистине уникальное времяпровождение. Ведь кроме мощнейшего адреналина, водителю мини болида идет в комплекте ощущение еще и заряд бодрости и настроения. Также это еще фитнесс, ведь за одну гонку можно сбросить два - три килограмма.

 
9868B1B15922-2.jpg
8277EDAFF4B4-2.jpg

Фотогалерея