Home Статьи Клуб LeMans - для любителей картинга
Клуб LeMans - для любителей картинга PDF Печать E-mail

В наше время, набирает обороты, и становится, все более популярен картинг в России, особенно в Москве. Никому и в голову не приходило что некогда появившийся активный вид отдыха, станет настолько популярным и востребованным. Что может быть веселее, быстрых гонок в компании друзей или с коллегами по работе, чтобы выяснить кто из вас быстрее? Можно без проблем устроить корпоратив в картинг клубе, и устроить состязание с начальником или с подчинёнными. Новости об этом и о многом другом можно найти на доске объявлений в Рассказово.

Для детей, которые хотят научиться кататься на гоночных картах, в картинг клубе LeMans есть школа, обучающая всем правилам и вождению. Преподаватель в школе, чемпион России, который имеет разряд мастера спорта, который обучит вашего ребенка всем основам гонок, как почувствовать трассу, карт, проанализировать и предпринять необходимые действия в разнообразных ситуациях. Для ребенка, картинг поможет в будущем управлять автомобилем, благодаря развитой внимательности и быстроты реакции, которые приходят во время гонок на картах.

Перед заездом, вам обязательно объяснят правила и основы управления, где какая педаль, и так далее. Вы ощутите настоящий драйв, азарт и много положительных эмоций, которые вы получите от гонок.

 
A3833086A197-1.jpg
ADA4085258E3-2.jpg

Фотогалерея