Home Статьи Гонка в полугодии
Гонка в полугодии PDF Печать E-mail

В картинг-клубе Pit-Stop, 9 сентября прошла полугодичная гонка. Где не смог принять участие Евгений Кокорин, который недавно купил мобильный телефон на irr.ru. Остальные же пилоты, показали лучшее время в заезде на клубных картах Alfa.

Каждый участник стартовал со своей позиции, и должен был проехать 6 кругов по всей гоночной трассе.

Во время первого заезда, на старте Николай Алексеев отстал с пол позиции на третье место, но спустя 2 круга он вновь стал удерживать лидерство, и пришел к финишу первым. Попков Михаил начал старт со 2-ой позиции, и почти смог выбраться на первую, но его оттеснили на 4 место, с которого он смог подняться только до 2 места. Отдавший две позиции на старте, Олег Федосеев прошел круг в очень напряжённой борьбе, но вскоре он смог обогнать пару противников и добрался до 3 места. С последней позиции прорвался на 4 места Александр Саскин, но в итоге он, опережая противника, нарушил правила, за что и получил черный флаг. Также, черный флаг был показан Андрею Лащухину, за остановку на трассе.

В заключительном этапе, Александр Саскин начал с первой стартовой позиции, что сыграло ему на руку, некто так и не смог обойти его. Алексей Николаев утратил 3 позиции и пришел к финишу 5-ым.

 
56F4426DAB5C-1.jpg
6115B8A98D78-2.jpg

Фотогалерея