Home Статьи Турнир ForzaKarting
Турнир ForzaKarting PDF Печать E-mail

В скором времени начнется 7-й ежегодный турнир по картинг - гонкам «MoscowIndoorKartingCup», при помощи спецтехники Комацу Москва. Первый этап турнира начнется 19 сентября. Самые лучшие пилоты снова соберутся на трассе ForzaKarting, чтобы определить самую быструю и лучшую команду в сезоне 2012 – 2013 года.

Гонки будут проходить в 6 этапов, а также Гранд Финал. В формате 12 часового марафона будут проводиться гонки на трассе ForzaVegas. На Волгоградке, в течение всего сезона, трасса будет изменяться.

Ряд технических новинок, стоит ожидать в этом году. Мы смогли повысить мощность двигателей, с помощь глубокой модернизации, со стандартных 3500 оборотов в минуту до 7300.Мощность болида повысилась до 15 лошадиных сил. Теперь, разогнаться до передела на длинной, прямой трассе и при этом не заглохнуть, возможно! Полая спортивная ось и вентилируемые тормоза делают из «газонокосилки» настоящий гоночный спорт – карт. Модернизированные карты, можно использовать для тренировок, уже с конца сентября.

На гонке будут присутствовать бригада профессиональных судей. В начале октября, объявят призовой фонд турнира.

 
D261224BCE38-1.jpg
903A307E4911-2.jpg

Фотогалерея