Home Статьи Шоу картингистов
Шоу картингистов PDF Печать E-mail

Примерно 5 с половиной тысяч москвичей стали очевидцами шикарного шоу, в котором проходил турнир по картингу среди всех желающих, а так же показательные выступления болидов «Формулы-3», «Формула России», автомобили гоночной серии FerrariChallenge, Legends, Mitjet, все эти автомобили можно найти в продаже на http://irr.ru/cars/passenger/volvo/.

По заявлению Алексея Володина, директора по развитию АСиМС (ассоциация молодежи и молодежного спорта), в организации праздника стояла цель привлечь к любительским соревнованиям внимание общества, приоритетно молодежи. Алексей прокомментировал –«Я считаю, что мы добились поставленной пред собой цели и смогли привлечь большое внимание молодежи к любительским студенческим соревнования, а сам фестиваль прошел на ура!»

Все пришедшие гости на фестиваль стали на время пилотами гоночных болидов. Кто-то управлял гоночными машинами, кто-то картами и их уменьшенными копиями. Самому младшему участнику фестиваля было всего 4 года. На соревнованиях по картингу у него была свое отдельная трасса. Свою карьеру гонщика он решил начать с детского внедорожника. И даже смог получить золотую медаль.

 
8277EDAFF4B4-2.jpg
D06AFDC7200E-1.jpg

Фотогалерея