Home Статьи Проблемы транспортных перевозок из Болгарии
Проблемы транспортных перевозок из Болгарии PDF Печать E-mail

Все знают Болгарию, как чудесно богатую, экономически развитую область южной Европы. Дружба нашей страны с этим государством и теснейшее сотрудничество во всех отраслях хозяйствования имеют столь прочные и давние корни, что без работы с болгарскими компаниями, без поставок болгарских товаров многие наши предприятия не смогли бы эффективно функционировать, а конечные потребители в виде простых жителей лишились бы крупного сегмента продукции, что уменьшило бы качество жизни в целом. Как известно, международные автомобильные перевозки составляют основную массу способа транспортировки товаров, как предназначенных для употребления на территории самой Болгарии, так и тех, которые вывозятся за ее пределы.

Несмотря на то, что практика автоперевозок из этой страны существует очень долгое время и, казалось бы, отлажена до мелочей, все равно нередко возникают в рейсах нюансы, способные подвергнуть суровому испытанию результат транспортировки. В частности к таким случайным «неслучайностям» в логистической среде принято относить погодные аномалии, дорожно-транспортные происшествия, а также воздействия третьих сторон, несущие угрозу грузу. Крупные опытные транспортники, такие, к примеру, как http://www.atn-trans.com знают, как бороться с этими явлениями, умеют закладывать риски в схему перевозки. Новички же в этом деле совершенно неоправданно уделяют нивелированию проблем слишком мало внимания, из-за чего теряют имидж и доходы, не оправдывая надежд грузоотправителей. По счастью, если они хотят задержаться в этом бизнесе, то очень оперативно начинают учиться на своих ошибках и со временем грузоперевозка из Пловдива, а также из других болгарских городов и у них становится удобной, безопасной и соответствующей договорным условиям.

Несомненно, для этого им приходится не только перенимать опыт «старших товарищей» по бизнесу, изучать тенденции рынка и заниматься конструктивным анализом, но и, конечно же, обеспечивать свое транспортное предприятие высококвалифицированными кадрами. В частности особое внимание следует уделять профессионализму водителей, экспедиторов и менеджеров-логистов, координирующих всю эту кухню. Сегодня работе в этой области можно научиться как в специализированных заведениях, так и заказать всевозможные тренинги и семинары, но, как известно, богатый опыт не заменит ничто.

 
D06AFDC7200E-1.jpg
1336C5A921DA-1.jpg

Фотогалерея