Home Статьи Плюсы и минусы тонировки стекол
Плюсы и минусы тонировки стекол PDF Печать E-mail

Тонирование стекла до сих пор неоднозначно воспринимают как владельцы автотранспорта, так и сотрудники ГАИ. А с ближайшего времени свое отношение к ней изменили и большинство специализированных фирм. Естественно, у тонировки есть очень важные плюсы: защита салона от чужих глаз и ультрафиолетовых лучей, а также повышенная прочность стекла. В минусах, особенно в ночное время суток, проблемы с ГАИ и сильное ухудшение обзорности. Без  пленки на стеклах не допускают даже к ралли. Наверно не каждому  бы хотелось из-за разбитых стекол оставаться инвалидом.

Сейчас тонировку стекол  сделать довольно не сложно. Достаточно просто  обратиться к компании, занимающейся этим или зайти на сайт www.gosttonirovka.ru. «Затонировать» стекло, соответствуя всем нормам, разрешается лишь полупрозрачной пленкой.

Цена тонировки берется из расчетов за боковые стекла и заднее ветровое. В первом случае, когда говорится о легковом седане, можно говорить минимум о 175 гривнах, во втором – о 250-350. В некоторых компаниях гарантия может достигать около двух лет, но   в некоторых её не выдают вовсе, отмечая, что при исполнении всех требований в течение нескольких недель или дней покрытие сумеет пережить автомобиль.

 
B8EB27C0A7D8-2.jpg
E49D2AFBA4CB-1.jpg

Фотогалерея