Home Статьи Игрушки для самых маленьких
Игрушки для самых маленьких PDF Печать E-mail

В нашем магазине Вы найдете большую коллекцию кукол 2010. Куклы от каждого производителя – уникальны, их можно разделить по качеству, стилю, дополнительным функциям и некоторым другим функциям. Рассмотрим основные виды кукол, которые предлагает наш интернет магазин.

Куклы moxie представлены серией разнообразных наборов. Они – яркие, стильные и очень красивые игрушки. Куклы мокси делятся на 4 главных персонажа: темноволосая Лекса, светловолосая Авери, темнокожая Саша и смуглая Софина. У каждой из них свой уникальный характер, свои интересы, хобби, но объединяет их одно – они хорошие подружки.

Куклы Долс, производства Великобритания, представлены коллекцией кукол и пупсов. Отличительной чертой всех dolls является их абсолютная реалистичность и высокое качество. Их можно покупать детям от одного года, так как они являются полной копией своих владельцев, и помогут им изучить различные части тела.

Куклы baby – пупсы, которые покорят ваших детей. Это – прекрасными игрушки для мальчиков и девочек . У пупсов есть множество аксессуаров – аналогов окружающих ваших малышей вещей. Среди них Вы найдете соски, памперсы, бутылочки и тарелочки, и даже специальную кашку для кормления.

Беби бон – милые пупсы, предназначаются для малышей от года. Подражая своим игрушкам, ваш ребенок без проблем научится садиться на горшок, ведь у них есть прекрасные музыкальные горшки. Нажимая на определенную кнопку, малыш сначала услышит одну из известных детских мелодий, а потом звук сливающейся воды. Имеется в продаже и кукла беби бон покорми меня, которая станет прекрасным подарком вашему малышу на очередной день рождения.

Поражают своей красотой наряды кукол борн. Если ваш малыш стал счастливым обладателем такой игрушки, то он сможет одевать своих кукол в очаровательные детские костюмы с шапочками, выполненные в голубых или розовых тонах, в зависимости от пола игрушки.

Девочкам с трех лет можно дарить куклы винкс. Они созданы на основе знаменитого мультфильма про маленьких фей, обучающихся волшебству в особой школе. И, конечно, нельзя забывать о традиционных куклах барби, которые приведут в восторг любую девочку. Одежда для кукол сделана из экологически чистых материалов, в изготовлении которых используются только краски на водяной основе.

Также в магазине вы найдете и куклы Братц, который, как и прежде, пользуются популярностью у девчонок младшего школьного возраста. Причем, коллекция Братц – настолько обширна, что каждая девочка подберет ту, которая придется ей по душе.

 
892BD8B52627-2.jpg
30381EFE5AB3-2.jpg

Фотогалерея