Home Статьи Championkart-2012: the Russians are coming!
Championkart-2012: the Russians are coming! PDF Печать E-mail

Компания Netpeak занимается профессионально как раскруткой сайта, так и продвижением сайтов. Специалисты студии помогут вам достигнуть весомых показателей в поисковых системах Яндекса и Google.

Наконец завершился второй интереснейший этап соревнований по итальянскому картингу. Название он носил Championkart 2012 года. Здесь нашей русской команде удалось показать всё умение русского вождения. Ребята не просто показали свой класс, но и претендовали на победу почти во всех турах соревнований. Представляла Россию на данном чемпионате команда клуба «Нева-ринг», которая располагается в Санкт-Петербурге. А теперь немного поподробнее о тех, кто прославлял нашу страну на этих соревнования.

В классе “мини” нашу страну представлял Иван Григорьев под номером 72. В первой гонке (квалификации), к сожалению, Ивану не удалось показать свой класс, и он финишировал только шестым. Однако, во второй гонке Иван собрался и добрался аж до второй позиции. В последней же, заключительной гонке, нашему спортсмену немного не повезло. Потеряв 1 очко, он финишировал 3, в итоге получив бронзу.

Если говорить о классе “академия”, то тут нашим не очень повезло, и они в итоге здесь заняли всего - лишь 10 место.

Ну и в последнем классе “U-18”, где нашу страну представлял Всеволод Гаген, ему все-таки удалось добиться для России золота. Благодаря Всеволоду, нашей стране на этих соревнованиях всё-таки досталось золото.