Home Статьи Картинг РАФ
Картинг РАФ PDF Печать E-mail

Самый последний этап Чемпионата по картингу 2011 года пройдет на нынешней неделе в городе Ростов-на-Дону. Однако на этом официальные соревнования в году не остановятся. Через месяц, с 30 сентября по 2 октября на огромной трассе комплекса «Вираж», в Белгороде, пройдет Лично-Командный Кубок России. И примут в нем участие классы Супер Мини, Мини, Ротакс Макс, Ротакс Макс Юниор, КZ2, KF2, KF3. Что касается гостиницы, то она находится прямо на территории автоспортивного комплекса. Номера в ней отапливают топливные брикеты, они считаются экологически чистым топливом, или как еще говорят Евродровами.

В прошлые выходные в Ростове прошел шестой по счету этап Первенства России в классах Супер Мини и Мини, а также Серии РАФ в классе Микро. На старт вышло 56 участников. Все они будут принимать участие в соревновании через неделю, на финале сезона.

Победу в классе Микро одержал Курышов Даниил, а в Мини – Тимурлан Кельберер. Что касается класса Супер мини, то там первым пришел к финишу Вартанян Александр. Все победившие из Москвы.

 
892BD8B52627-2.jpg
9F9AD911A88D-1.jpg

Фотогалерея