Home Статьи К чему снится картинг?
К чему снится картинг? PDF Печать E-mail

 

Если вам снится, что вы принимаете участие в турнирах, то это означает, что в жизни вам предстоит разлука с близкими людьми. Кататься на картинге во сне – предупреждение о том, что из-за неосторожности или вашей неосмотрительности можете расстаться с дорогим для вас человеком. Но, если же вы во сне видите себя болельщиком – это значит, что для того, чтобы достичь успеха вам придется упорно и долго трудиться.

Приснилось, что вы ведете карт и постоянно смотрите на руки? Если посмотреть в сонник – рука означает высокое положение и известность. Руку, управляющую картом, можно объяснить, как то, что вы управляете своей жизнью в данный момент, у вас все под контролем. Рука определяет ваше настоящее состояние. Сжатая в кулак означает злость, расслабленная – душевное спокойствие. Управление картом – управление собой, своими эмоциями.

А вообще сон про себя за рулем карта, может означать и то, что у вас есть огромное желание покататься на картинге:). Поэтому – зачем себя испытывать, нужно собраться и вперед на картодром! Там уже наяву крутить руль и чувствовать адреналин в крови.

 

 
6D74CCAE79CC-2.jpg
DDC44AF6ED64-2.jpg

Фотогалерея